Kategorie: Bücher
Ergebnis: 180 EUR
"Druckpunkt. Gedichte und Prosa über Berlin von Günter Kunert, mit Original-Lithografien von Klaus Fußmann 1986/88". Auf BFK Rives Bütten. Druckvermerk von Autor und Künstler sign., Ex. 3/400. Innerer Einband mit Widmung des Künstlers. Peerlings 1988. Einband l. fleckig.