Kategorie: Bücher
Ergebnis: 140 EUR
"Du bekommst bestimmt eine Antwort", Versuch über Arno Schmidt. Mit sechs Originalradierungen (zweimal ohne Signatur). Sonderanfertigung außerhalb der Auflage Ex. 772/100, mit Widmung "Für Paul Otto", sign. und dat. Berlin 11.03.94. Lichtwerk-Gesellschaft, Hamburg 1993.