Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 160 EUR
Schreitendes Pferd mit Sattel. Bronze, vergoldet. Aus Holzsockel (besch.). Altersspuren. Ca. 30x 28x 13 cm. Beigegeben: Kaufbeleg Kruyver Antiek, Amsterdam, vom 11.07.1973.