Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 2.000 EUR
Spiegelobjekt aus der Reihe der "Hohlspiegelobjekte". Konkave, horizontale Spiegelelemente in Schaukasten aus teils gebürstetem Plexiglas (schauseitig l. Kratzer). Verso auf Rückwand sign., dat. (19)71 und Ex. 4/50. 25,9x 25,5x 7,5 cm.