Ergebnis: 560 EUR
Monogram-Canvas mit braunem Leder. Vergoldete Hardware. Innen mit Spiegel, Halterung für zwei Flakons und verstellbarem Boden. Langer Trageriemen, Name-Tag und Schloss mit Schlüssel vorhanden. Gebrauchsspuren. Louis Vuitton made in France. Date code SP0060 (Frankreich 2006). Ca. 20x 31x 20 cm. Beigegeben: Louis Vuitton-Staubbeutel.