Ergebnis: 240 EUR
Monogram Canvas. Goldfarbene Hardware mit LV-Sign., Reißverschluss mit Schlaufe aus Leder, gem. LOUIS VUITTON PARIS made in France. Abwaschbares Innenfutter (Tragespuren). Datacode SL 0051, wohl aus dem Jahr 2001. Ca. 25x 19x 6 cm.