Ergebnis: 300 EUR
Messenger Bag, Monogram Canvas. Braune Beschläge, goldfarbene Hardware mit LV-Sign., zwei Reißverschlüsse, verstellbarer Schulterriemen, Einstecktasche auf der Frontseite. Innenmaterial beiges Vinyl. Innen zwei Hauptfächer, eins mit Einstecktasche. Datacode SP0935, wohl aus dem Jahr 1995. Kaum Gebrauchsspuren, lediglich kl. Kratzer an der Frontseite. Ca. 29x 19x 12 cm.