Metallgehäuse, teils farbig lithographiert. Gebrauchsspuren. Der Flipper funktioniert, muss jedoch überprüft werden. Hersteller D. Gottlieb & Co., Chicago Illinois, aus dem Jahr 1968. 177x 72x 133 cm.