Kategorie: Design
Ergebnis: 200 EUR
Schwarz gelacktes Bugholz. Schwarze Polsterung. Je Gebrauchsspuren, 1x stärker. Unterseiten je mit Herstellerbez. im Stoff bzw. Etikett THONET. H. 77 cm.