Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 340 EUR
Holz und Stuck, vergoldet. Umlaufendes Blattwerk mit reliefierter Hohlkehle (Fehlteile). Best., teils rest. Falzmaß 35x 25,3 cm, Rahmenbreite ca. 14 cm.