Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 320 EUR
Kiefer, vergoldet. Leisten in Pyramidenaufbau. Palmetten- und Blattrankenrelief. Best. Falzmaß 73x 99 cm, Rahmenbreite 14 cm.