Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 200 EUR
Kiefer und Stuck, vergoldet. Große Eckornmaente und Blattranken. Best. Falzleiste mit Perlenkette. Falzmaß 60x 44 cm, Rahmenbreite 13 cm.