Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 60 EUR
Vergoldete Fichte mit Fries aus Blattspitzen. Vergoldung best. Falzmaß ca. 25,5x 37,5 cm, Rahmenbreite ca. 6 cm.