Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 200 EUR
Nussbaumfurnier auf Nadelholz. Hoher, schlichter Korpus mit vergoldetem Eichenlaubrelief aus Metall, geschitzte und vergoldete Zierleiste. Altes Spiegelglas. Alters- und Gebrauchsspuren. 174x 72 cm.