Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 100 EUR
Nussbaumfurnier auf Nadelholzkorpus, geschnitzte und vergoldete Leisten mit Perlrelief. Ohne Aufsatz, kl. Fehlteile. Altes Spiegelglas mit Versetzschliff. 72x 38 cm.