Ergebnis: 130 EUR
Nussbaum. Eintürig teilverglastes Gehäuse. Versilbertes Zifferblatt mit schwarzen, arabischen Ziffern und Herstellerbez. "ODO MULARD ST.FOY-LA-GRANDE". Pendelwerk (Funktion nicht geprüft) mit Schlagwerk auf Tonstäbe. Frankreich, um 1925. 58x 41x 17 cm.