Ergebnis: 170 EUR
Rundes 585/000 GG-Gehäuse (Lunette bei 12 gedellt und Rückdeckel mit Kratzspuren). Weißes Zifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern, Zentralsekunde und Datumsfenster bei 3. Ultraflaches Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). D. 3,5 cm. Schwarzes Lederband mit stärkeren Gebrauchsspuren.