Ergebnis: 360 EUR
14 kt. GG-Gehäuse und -Bandanstösse. Dunkelblau emailliertes Zifferblatt mit Steinbesatz (teils best.), Juwelierbez. "TIFFANY & Co.". Kleiner Sekundenzeiger fehlt. Handaufzugkaliber von Royce. USA, 40er Jahre. D. 2,2x 2,2 cm. Dunkelblaues Lederarmband mit Stiftschließe. Beigegeben: "Expertise", Ingrid Damerow von 2001.