Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 550 EUR
750/000 GG, brutto 4,9 g. Schauseitig vollflächig ausgefasst mit Brillanten, zus. ca. 1,33 ct. Gem. Leo Pizzo. Tragespuren wie kl. Kratzer und Kerben. D. 2,2x 1,5 cm.