Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 360 EUR
14 kt. WG, geprüft bzw. 585/000 WG, brutto 4,1 g. Mehrteiliger, beweglicher Anhänger, besetzt mit Diamant im Altschliff, ca. 0,2 ct. und weiteren kleinen Diamanten. 20er Jahre. L. 3,2 cm, Ketten-L. 42 cm.