Kategorie: Möbel
Ergebnis: 300 EUR
Mahagoni auf Nadelholz. Hoher, zweitüriger Korpus mit verglastem Aufsatz und Bekrönung. Innen mit drei Zwischenböden. Rest., Altersspuren. Um 1830-1840. Ca. 225x 70x 50 cm.