Ergebnis: 150 EUR
20-teilig. 800/000 Silber. Floral reliefierte Griffe und ziselierte sowie vergoldete Laffen bzw. Klingen. Bestehend aus: Je zehn Obstmessern und -gabeln. Um 1900. L. 15,5 bzw. 17 cm.