Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 180 EUR
Nadelholz. Zweitüriger Korpus auf Balusterfüßen. Innen mit 16 kleinen Schüben (teils feststeckend). Griffe, Schloss und Schlüssel aus Messing. Alters- und Gebrauchsspuren. 19. Jh. 39,5x 28x 16 cm.