Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 240 EUR
Gedrechselter Holzsockel mit Kompass. Farbig lithographierte Weltkarte (besch.), Hersteller Ludw. Jul. Heymann, Berlin, Ende 19. Jh. H. 46 cm.