Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 120 EUR
Damen- und Herrenbildnisse im Profil, einmal betitelt "Johann Kaspar Lavater. Zürich". Alters- und Gebrauchsspuren wie Flecken. Ca. 10x 7 cm. Jeweils in originaler Berliner Leiste bzw. vergoldetem Pappmaché, alle best. 1. Hälfte 19. Jh.