Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 200 EUR
Ovoide Vase in "Krukenform". Weiß. Gebrauchsspuren. Entwurf von 1951. Szeptermarke Berlin, 20. Jh. 2. Wahl. H. 40,5 cm.