Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 120 EUR
Bunte Blumenmalerei (Schale mit A-Kante), Golddekor. Deckel innen best. Schwertermarke Meissen, 1860-1924 bzw. 20. Jh. 1. Wahl. 23x 15 bzw. H. 17 cm.