Kategorie: Art+Design
Ergebnis: 3.200 EUR
"Atelier in der Hardenbergstr. (Nachmittag)", so re. o. betitelt. Mischtechnik/Papier (an den Ecken herstellungsbedingt Befestigungslöchlein), li. o. sign., Ortsangabe Berlin und dat. 23.II.1975. Bild-/Blattmaß ca. 62x 76 cm. Im R. freigestellt, ca. 74,5x 87 cm.