Abgeschlossen

158. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

18.06.2020 – 20.06.2020

2773

Fernseher, Loewe,

Kein Mindestpreis
Ergebnis:
50 EUR

Beschreibung

"Art", so an der Front bez. L. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüft. Hergestellt durch Loewe. Diagonale ca. 119 cm. Gesamtmaß ca. 75x 117 cm.

Kategorie: Design

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2021
powered by AuctioNovo GmbH