Abgeschlossen

157. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

19.03.2020 – 21.03.2020

1359

Paar Tischleuchten im asiatischen Stil,

Startpreis 200 EUR
Ergebnis:
220 EUR

Beschreibung

je zweiflammig. Vasenform im archaisierenden Stil, reliefierte Bronze mit künstlicher Alterspatina. Holzmontage und -sockel. Füße teils rep. und best. 20. Jh. H. 40 bzw. 87 cm.

Kategorie: Beleuchtung

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2021
powered by AuctioNovo GmbH