Abgeschlossen

156. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

05.12.2019 – 07.12.2019

3015

Franzen, Werner (1928 Cochem 2014)

Startpreis 400 EUR
Ergebnis:
550 EUR

Beschreibung

Flötenspieler. Braun patinierte Bronze. An Plinthe seitlich sign., dat. (19)81 und Unterseite Ex. 5/12. H. 46 cm.

Kategorie: Skulpturen

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2020
powered by AuctioNovo GmbH