Abgeschlossen

154. Kunst- & Antiquitätenauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

20.06.2019 – 22.06.2019

4399

Kohlhoff, Wilhelm (1893 Berlin - Schweinfurt 1971)

Startpreis 3.000 EUR
Ergebnis:
12.000 EUR

Beschreibung

Gondoliere in den Wasserstraßen von Venedig. Öl/Lwd., re. u. sign. Ca. 68x 78,5 cm. Rahmen (best.).

Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG © 2019
powered by AuctioNovo GmbH