Ergebnis: 110 EUR
Interieur mit gedecktem Tisch (rückseitig Stillleben mit Äpfeln, Schale und Vase). Öl/Karton (stärkere Kratzer). 56x 69 cm. Rahmen (best.) Aus dem Nachlass des Künstlers.