Ergebnis: 240 EUR
Bauer mit Glas. Öl/Holztafel (Riss, rest.). li. o. sign. 16,5x 14 cm. In vergoldetem Holzrahmen mit geschnitzten Voluten, 19. Jh. oder früher. Beigegeben: Gutachten von Josef Dettenthaler, Langenzenn aus 1996.