Ergebnis: 950 EUR
"A Star was born...", so verso bez. Acryl/Lwd., rückseitig mit Nachlass-Stempel und dat. 2006. Ca. 160x 135 cm. Rahmen mit Schattenfuge. Prov.: Aus dem Nachlass des Künstlers.