Ergebnis: 300 EUR
Darstellung einer Schlucht. Öl/Lwd. (Craquelé, l. Farbverlust), re. u. sign., verso Reste des Etiketts "Große Berliner Kunstausstellung 192...". Ca. 86x 59,5 cm. Goldstuckrahmen (best. bzw. min. besch.).