Ergebnis: 340 EUR
Hirte mit seiner Kuh und Ziege an einem Gebirgssee. Öl/Lwd. (min. rest.), li. u. sign. 29x 24 cm. In originalem Goldstuckrahmen (rest.), Mitte 19. Jh.