Abstrakte Komposition. Mischtechnik/Papier (gebräunt, min. wellig), re. o. mit Bleistift sign., li. o. dat. 9.8.(19)87 sowie mittig o. Widmung. PP.-Ausschnitt ca. 29x 39 cm. PP., R.