Ergebnis: 100 EUR
"Straße nach S'Arracó", so verso betitelt, bez. und dat. 2000. Mischtechnik/Papier, re. u. monog. Bild-/Blattmaß jeweils ca. 15x 15 cm. Objektrahmen.