Bildband: "Biblische Gestalten in kosmischem Licht" mit 15 Fotoprints, je u. handsign. und dat. (19)89. Gebundener Bildband ca. 35x 50 cm. In Originalschuber (fleckig). Beigegeben: Zwei Ausstellungskataloge.