Ergebnis: 600 EUR
Op art-Komposition. Siebdruck/l. Karton (l. Altersspuren), mittig u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 44/294. Bildmaß ca. 57x 57 cm. PP., R.