Ergebnis: 100 EUR
"Mecklenburger Landschaft IV", so mittig u. betitelt. Lithographie/Papier (min. Knicke am re. Rand), re. u. mit Bleistift sign. und im Druck dat. 16.6.(19)75 sowie li. u. Ex. XIII/XX. Bildmaß ca. 25x 56,5, Blattmaß ca. 41x 72,5 cm.