Ergebnis: 180 EUR
Fünf abstrakte Arbeiten. Radierung/Papier (teils Altersspuren), jeweils mittig u. sign. sowie li. u. Ex. ea bzw. Art proof. Plattenmaß jeweils ca.15x 12,5 cm. PP., Rahmen (1x min. best.).