Ergebnis: 170 EUR
Zwei abstrakte Arbeiten. Radierung/Papier, jeweils mittig u. sign. sowie li. u. Ex. Zustand-II bzw. Widmung. Plattenmaß ca. 49,5x 41 bzw. 36x 35 cm. PP., R.