Ergebnis: 140 EUR
"Grundriss und Durchschnitt des Gesellschaftshauses im Friedrich Wilhelms-Garten bei Magdeburg", so im Druck betitelt. Kupferstich/Papier (Altersspuren, l. fleckig), im Druck bez. PP.-Ausschnitt ca. 44x 54 cm. Biedermeier-Rahmen (Altersspuren).