"VICTORIA I", so li. u. betitelt. Offsetdruck/Papier (ungeöffnet), re. u. mit handschriftlicher Gefälligkeits-Sign. und dat. 2003. Bildmaß 60x 40 cm. Beigegeben: Provenienzschreiben; laut diesem stammt das Blatt aus der Zwangsversteigerung der Achenbach Kunstberatung GmbH in Düsseldorf-Heerdt. R.