"VICTORIA I". Offsetdruck/Papier (ungeöffnet), mittig u. mit handschriftlicher Gefälligkeits-Sign. und dat. 2003. Bildmaß 60x 40 cm. R. Beigegeben: CoA, Art & Design - Decorative Arts & Co, Zürich vom 15.04.2016. Laut der Galerie Nolden/H, Paris existieren 49 Ex. (nicht num.) mit handschriftlicher Gefälligkeits-Sign. mittig u. aus dem Jahr 2003.