Ergebnis: 140 EUR
"L'Homme à la Fraise", von 1973. Farblithographie (l. gebräunt), im Stein sign., bez. Henri Deschamps Grav. Litho. Mourlot IMP. und Ex. 247/2.000. Ca. 53x 40 cm. PP., R.