Ergebnis: 20 EUR
Selbstportrait des Künstlers vor einer Staffelei. Kupferstich/Papier (Altersspuren, ungeöffnet), mittig u. bez. PP.-Ausschnitt ca. 38x 26 cm. PP., R.