Ergebnis: 950 EUR
"Liebesgeflüster". Radierung/Papier (ungeöffnet), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 18/30, aus dem Jahr 1994. Plattenmaß ca. 69x 89 cm. PP., R.